Revenda
Condomínio Vllle de Chamonix
Ville Chamonix - Itatiba/SP

Condomínio Vllle de ChamonixVille Chamonix - Itatiba/SP

Até 5 Quartos
Até 4 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 8 Vagas
650 m²
Área útil
1.500 a 3.300 m²
Área total
Área útil:Área útil 650 m²
Área útil

Características

Bosque

Campo de futebol

Catraca eletrônica

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Clube

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Gourmet

Guarita blindada

Lago

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Pista de cooper

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de jogos

Segurança interna

Segurança patrimonial

Sistema de segurança

Vigia externo

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Condomínio de alto padrão, localizado á 5 km do centro da cidade, com acesso asfaltado e próximo a comércio e escola. Com toda infraestrutura e lazer possui 2 portarias, guarda motorizada, monitoramento 24hs, 5 lagos ornamentais e para pesca, sede social com salão de jogos, piscina adulto e infantil com toboágua, 2 play grounds, 4 quadras sendo 2 quadras de tênis, 1 poliesportiva e 1 campo gramado, local para trilha, além de churrasqueiras campestres. Captação e estação de tratamento de água no próprio condomínio e serviço de telefonia externa.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo240.01500.0-4236
CasaTérreo-3300.0-3347
CasaTérreo300.01535.0-2124
TerrenoTérreo-1500.0-----
CasaTérreo318.01500.0-4454
CasaTérreo300.01900.0-314-
CasaTérreo422.111501.48-3158
CasaTérreo400.01500.0-3367
CasaTérreo620.01500.0-3258
ChácaraTérreo400.01500.0-4232
TerrenoTérreo-1588.5-----
TerrenoTérreo-1588.0-----
CasaTérreo650.01720.0-4248
TerrenoTérreo-1609.5-----
CasaTérreo157.51500.0-312-
TerrenoTérreo-1588.0-----
CasaTérreo500.01500.0-4136
CasaTérreo500.01500.0-4136
CasaTérreo250.01500.0-5147
CasaTérreo350.01500.0-3137
CasaTérreo320.01500.0-3137
CasaTérreo320.01500.0-4237
TerrenoTérreo-1609.5-----
TerrenoTérreo-1500.0-----
CasaTérreo400.01500.0-4232

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel